← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio pinturas Juzgado de Alto Hospicio

Código 7489ceb9-9593152 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO

Monto adjudicado
CLP 9.243.501
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAZINCO SPA | CAZINCO

RUT 78080727K

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

CODEM | CODEMING

RUT 763389316

GMARK SPA | GMARK SPA

RUT 777158015

HMS MAQUINARIAS Y CONSTRUCCION LIMITADA | HMS

RUT 760179701

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pinturas sector estacionamiento de funcionarios en edificio de Juzgado de Letras de Familia, Garantía y del Trabajo de Alto Hospicio1 GlobalCLP 9.243.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7489ceb9-9593152? | GanaLicitaciones.cl