Resultado de licitación
Servicio de visitas técnicas para revisión de equipamientos sistema detección en incendios cocina campana industrial anafes combustiones lentas techumbres y pisos ELEAM Ayen Ruca
Código 748afafe-9672634 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 165.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ITELECSUR LTDA. | ITELECSUR LTDA.
RUT 762980290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ordena Llamado a Propuesta Pública, aprueba Antecedentes y Nombra comisión Evaluadora y Calificadora de Ofertas “Servicio de visitas técnicas para revisión de equipamientos sistema detección en incendios cocina, campana industrial, anafes, combustiones le | 1 Unidad | CLP 165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.