← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO RETROEXCAVADORA

Código 748ceae2-9474714 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VALCUR SPA | Constructora Valcur SpA

Monto adjudicado
CLP 3.960.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VALCUR SPA | Constructora Valcur SpA

RUT 771155391

GLENDA ROXANA VALENZUELA SALTOS | Glendavasal

RUT 147153635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO RETROEXCAVADORA1 UnidadCLP 3.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 748ceae2-9474714? | GanaLicitaciones.cl