Resultado de licitación
DISEÑO E ILUSTRACIÓN DE MAT. DIGITAL Y AUDIOVISUAL
Código 748d4a8f-9537198 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 3.041.044
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
DANIELA PAZ BASTIAS SEPULVEDA | DANIELA PAZ BASTIAS SEPULVEDA
RUT 205315837
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Franchesca Patricia | NDC PERSSO GROUP
RUT 768812756
GUAH PRODUCCIONES SPA | GUAH
RUT 779535371
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols
RUT 767796374
SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA
RUT 765254779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA DE PRODUCTO N° 2: Audiov_digital_02: | 1 Unidad | CLP 3.041.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.