← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES - MES DE FEBRERO

Código 748dff91-9114304 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías

RUT 168550839

Sociedad de Transportes CYS Spa | TRANSPORTES CYS

RUT 766594042

Ganador

TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA

RUT 764254937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de buses - mes de febrero, de acuerdo a Especificaciones Técnicas1 GlobalCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 748dff91-9114304? | GanaLicitaciones.cl