← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO FISCAL SW-385, MARCA: HYUNDAI SANTA FE, AÑO 2015, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS - Readjudicada en Id 3326-134-R223

Código 748ecaf2-9250013 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.926.370
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

RUT 79649140K

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA

RUT 771941826

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO FISCAL SW-385, MARCA: HYUNDAI SANTA FE, AÑO 2015, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 1.926.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.