Resultado de licitación
Suministro e instalación de iluminación
Código 74907e11-9438406 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CRK SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CRServiKom ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.115.350
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRK SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CRServiKom ltda.
RUT 778703165
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de iluminación del inmueble que alberga al Juzgado de Familia de Arica y las Oficinas de la Administración Zonal de Arica | 1 Global | CLP 14.115.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.