Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA
Código 7490de20-9512040 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLF 7.018
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
JERONIMO GOMEZ FERNANDEZ | JERONIMO GOMEZ FERNANDEZ
RUT 172663273
SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA
RUT 777143875
TIMIX SERVICE SPA | TIMIX
RUT 772850379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto del contrato "SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA". De acuerdo al monto final obtenido en la letra A numeral III del Formulario N°4. | 1 Global | CLF 7.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.