← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION EN PRODUCCION DE HORTALIZAS Y FLORES CON TECNICAS DE AGROECOLOGICA Y PRODUCCION LIMPIA PARA USUARIOS TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN

Código 74943da6-9185495 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EL PUMA SPA | EL PUMA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.290.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EL PUMA SPA | EL PUMA SPA

RUT 776537659

EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía

RUT 762926423

MANUEL ALEJANDRO PICHICÓN CARIMÁN | Manuel Pichicon

RUT 12509127K

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA

RUT 773989877

SOCIEDAD DE CAPACITACION MACERA & MACERA LIMITADA | GENOVA CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 760508861

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN PRODUCCION DE HORTALIZAS Y FLORES CON TECNICAS DE AGROECOLOGICA Y PRODUCCION LIMPIA PARA USUARIOS TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN1 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.