Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA PROYECTO “LA MUSICOTERAPIA COMO HERRAMIENTA DE CONTENCIÓN EMOCIONAL POST-PANDEMIA” PARA ESTUDIANTES DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 74949e33-9206672 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó César Alfonso | César Alfonso
- Monto adjudicado
- CLP 3.721.485
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
César Alfonso | César Alfonso
RUT 769114068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KALIMBAS, SONAJAS, SET DE SONOTERAPIA, CUENCOS DE CUARZO, ETC. INSTRUMENTOS DE MUSICOTERAPIA. EL LISTADO COMPLETO DE PRODUCTOS CON SU CORRESPONDIENTE DESCRIPCIÓN SE ENCUENTRA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.721.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.