Resultado de licitación
SERV. DE PROD. Y DESARROLLO DE EVENTO EL GRAN CIERRE - PROG. OPD
Código 7495a260-9597088 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERNARDO MANUEL CEA ARAYA | ADONAI COELEMU "tu lo imaginas nosotros lo creamos"
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNARDO MANUEL CEA ARAYA | ADONAI COELEMU "tu lo imaginas nosotros lo creamos"
RUT 184331691
EVENTOS FABIAN ALEXIS DIAZ FLORES E.I.R.L. | Medijisteland
RUT 767138393
SERVICIO DE CELEBRACIONES MARLENE LORENA SAN MARTIN VERA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Pilopincho
RUT 769215417
TRANSPORTES JOSE Y MARIA SPA | TRANSPORTES JOSE Y MARIA SPA
RUT 773672628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE COLACIONES SEGÚN INDICA ANEXO TÉCNICO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.