Resultado de licitación
ADQ. DE ATTITUDE GYRO PARA AVIÓN CESSNA 182
Código 7496c17f-9595451 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC
- Monto adjudicado
- USD 2.650
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC
AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS
comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
EAGLE COPTERS CENTRO MANTENIMIENTO AUTORIZADO SA | EAGLE COPTERS CENTRO MANTENIMIENTO AUTORIZADO
RUT 76923540K
GEM SPA | GEM SPA
RUT 779197417
INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA
RUT 769241256
Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA
RUT 761813757
RDA GLOBAL GROUP LLC | RDA GLOBAL GROUP
STAR AVIATION MRO LLC | STAR AVIATION MRO LLC
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE ATTITUDE GYRO PÁRA AVIÓN CESSNA 182 | 1 Unidad | USD 2.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.