Resultado de licitación
TRASLADO DE INTALACIONES DE ILUMINACIÓN DE CANCHA
Código 74975640-9186511 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GCV SERVICIOS ELECTRICOS SPA | GCV SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.760.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GCV SERVICIOS ELECTRICOS SPA | GCV SERVICIOS
RUT 773277028
Telectric SPA. | Telectric
RUT 772314663
VÍCTOR HUGO MARTEL RIQUELME | MR Ingeniería & Construcción
RUT 165847369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE INSTALACIONES DE ILUMINACIÓN DE CANCHA | 1 Unidad | CLP 6.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.