Resultado de licitación
ADQ 1012 SP 241 DIDECO - OF. PROTEC. NIÑOS Y ADOLESCENTES SERVICIO DE POPCORN Y ALGODON DE AZUCAR
Código 7497771c-9373125 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.510.118
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
JOSÉ VICENTE ORTEGA ORTEGA | Modulo Arte
RUT 92585174
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
PRO MAKEUP CHILE SPA | PRO MAKEUP CHILE
RUT 775038187
Productora y comercializadora lyk limitada | productora lyk
RUT 761717812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE POPCORN Y ALGODON DULCE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.510.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.