← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento preventivo para equipo Rayos

Código 7497bd4e-9416618 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 651.956
Fecha de adjudicación
14-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

Ganador

INGENIERIA EN EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | Ingeniería en Equipos Médicos Ltda.

RUT 78964280K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EQUIPO DE RAYOS X INTRAORAL1 UnidadCLP 325.978
MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EQUIPO DE RAYOS X INTRAORAL1 UnidadCLP 325.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7497bd4e-9416618? | GanaLicitaciones.cl