← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES PARA ASEO Y ORNATO

Código 74998c48-9592343 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.662.750
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA

RUT 767253893

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ | JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ

RUT 198318973

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE UNIFORMES CLINICOS, PANTALON ANTIFLUIDO, POLERA PIQUE PREMIUM Y PANTALONES CARGO HW DAKOTA TACTICA1 UnidadCLP 6.662.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74998c48-9592343? | GanaLicitaciones.cl