← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA GALVANOS CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL 2024

Código 749a04d3-9400616 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica

Monto adjudicado
CLP 4.800
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica

RUT 94026385

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

ODISEA SPA | Odisea Fab

RUT 77206859K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 400 GALVANOS PARA ENTREGA EN CEREMONIA DE CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL CORRESPONDIENTE AL AÑO 2024. SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TÉCNICO.1 GlobalCLP 4.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 749a04d3-9400616? | GanaLicitaciones.cl