← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES PARA CINCO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 749a8945-9444916 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal

Monto adjudicado
CLP 5.547.600
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal

RUT 774116370

Ganador

ANGELO EDUARDO DÍAZ URRA | Angelo Eduardo

RUT 160364815

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

COMIDA RAPIDA CRISTIAN ALEJANDRO PARRA MELLA E.I.R.L. | Sabor Divino

RUT 775728795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIONES PARA CINCO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 5.547.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 749a8945-9444916? | GanaLicitaciones.cl