Resultado de licitación
SOL.118/2023/DIDECO/SERVICIO CONTRATACION ACTIVIDAD "JORNADA DE AUTOCUIDADO PARA CUIDADORAS Y CUIDADORES", A TRAVES DEL PROGAMA PAAD, A REALIZARSE EL DIA 11/11/2023, EN EL GIMNASIO MUNICIPAL FUNDO DEL CARMEN.
Código 749aa219-9256283 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.418.487
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTRATACION ACTIVIDAD "JORNADA DE AUTOCUIDADO PARA CUIDADORAS Y CUIDADORES", A TRAVES DEL PROGAMA PAAD, A REALIZARSE EL DIA 11/11/2023, EN EL GIMNASIO MUNICIPAL FUNDO DEL CARMEN, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.418.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.