Resultado de licitación
PRODUCCIÓN CARNAVAL ANDINO 2026
Código 749aeb25-9620447 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó THE NORIA FILM PRODUCCIONES E.I.R.L. | The Noria Film
- Monto adjudicado
- CLP 143.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
THE NORIA FILM PRODUCCIONES E.I.R.L. | The Noria Film
RUT 761832182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS CARNAVAL ANDINO CON LA FUERZA DEL SOL 2026, DE ACUERDO A LAS ETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 143.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.