Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TRIBUNAS RETRÁCTILES DE 6 GRADAS
Código 749be60c-9377903 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.376
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
RUT 767513569
TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile
RUT 77584311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE TRIBUNAS RETRÁCTILES DE 6 GRADAS PARA GIMNASIO MUNICIPAL, COMUNA DE HIJUELAS” | 1 Global | CLP 13.445.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.