Resultado de licitación
Consultoría apoyo a la FTO Conservación Red Secundaria De AALL 2024 - 2025
Código 749c1bfc-9530290 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO VENEGAS REBOLLEDO | DANIEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ALEJANDRO VENEGAS REBOLLEDO | DANIEL ALEJANDRO
RUT 177267252
DENIX MISAEL CURÍN ÑANCUCHEO | DENIX MISAEL
RUT 175831487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil por un monto total disponible de $11.400.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 180 días | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.