← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS UNIDAD UHCIP HPA

Código 749cb929-9541463 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

Monto adjudicado
CLP 2.044.100
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

Ganador

DANIELA ARLETTE HUANQUI FUENTES | DANIELA ARLETTE HUANQUI FUENTES

RUT 179173395

Ganador

HUMBERTO MATIAS FUENTES CHIGUAY | HUMBERTO MATIAS FUENTES CHIGUAY

RUT 179118173

JOAQUIN GONZALO LUCO PACHECO | JOAQUIN GONZALO LUCO PACHECO

RUT 182978345

KATHERINE ANDREA CÁRCAMO ANDRADE | KATHERINE ANDREA CARCAMO ANDRADE

RUT 179117908

LUIS ALBERTO PEREZ OJEDA | LUIS ALBERTO PEREZ OJEDA

RUT 19973248K

MACARENA VIVIANA TAPIA CARRIÓN | MACARENA VIVIANA TAPIA CARRION

RUT 169384282

MAYRA ALEJANDRA SANDOVAL GONZÁLEZ | Trabajadora Social

RUT 163650363

SEBASTIAN SCOTT ROJAS RIQUELME | SEBASTIAN SCOTT ROJAS RIQUELME

RUT 186916387

VALENTINA BELEN MILLAQUEN RIOS | VALENTINA BELEN MILLAQUEN RIOS

RUT 200316517

Ganador

YEISSI ANDREA VERA CARRILLO | Yeissi Andrea

RUT 178554131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS UNIDAD UHCIP1 MesCLP 2.044.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 749cb929-9541463? | GanaLicitaciones.cl