Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES SSMN
Código 749d4721-9291326 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.850.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.
RUT 59118220K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
Organizacion Humana | Consultores Asociados Ltda.
RUT 760410128
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE | SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE
RUT 125391184
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones Psicolaborales para cargos de Jefatura Intermedia | 30 Unidad | CLP 140.000 |
| Evaluaciones Psicolaborales para cargos Profesionales. | 150 Unidad | CLP 90.000 |
| Evaluaciones Psicolaborales para cargos Técnicos. | 45 Unidad | CLP 80.000 |
| Evaluaciones Psicolaborales para cargos Administrativos. | 45 Unidad | CLP 70.000 |
| Evaluaciones Psicolaborales para cargos Auxiliares. | 20 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.