← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN CORRIDA CARABINEROS DE CHILE

Código 749def4c-9504162 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELAB SPA | ELAB

Monto adjudicado
CLP 79.608.453
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELAB SPA | ELAB

RUT 772277792

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

ORGANIZACIÓN DE EVENTOS HAKINI M.A. PRO SPA | HAKINI MA PRO

RUT 77922645K

PROFESIONAL KARTING Y COMPAÑIA LIMITADA | Prokart

RUT 773993408

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

RUT 764438310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CORRIDA 98° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 79.608.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 749def4c-9504162? | GanaLicitaciones.cl