Resultado de licitación
CAPACITACION FUNCINARIOS NORMATIVA BLA
Código 749eeaf7-9178424 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó isidora valentina | SUSTENTAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
isidora valentina | SUSTENTAGUA
RUT 769473777
SOCIEDAD DE PROFESIONALES RUIL ABOGADOS LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES RUIL ABOGADOS LIMITADA
RUT 776068713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION FUNCIONARIOS NORMATIVA INSCRIPCIÓN DERECHOS DE APROVECHAMIENTO DE AGUA BLA | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.