Resultado de licitación
EJECUCIÓN OBRAS PINTURA MULTICANCHA ESC. LESTONNAC
Código 749f67c1-9607155 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
- Monto adjudicado
- CLP 7.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
RUT 154151745
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
GLOBAL SERVICES SPA | Proveedor Global
RUT 78070523K
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE OBRAS DE PINTURA DE LA MULTICANCHA DE LA ESCUELA SANTA JUANA DE LESTONNAC | 1 Unidad | CLP 7.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.