← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SALA DE ESPERA TRÁNSITO Y 2DO PISO INFORMÁTICA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA

Código 74a07d2a-9347376 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 82.045.192
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

Ganador

construcciones vientos del sur limitada | Construcciones Vientos del Sur Limitada

RUT 773960909

CONSTRUCTORA DELINKA Y ASOCIADOS LIMITADA | Constructora delinka y asociados

RUT 769916660

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN SALA DE ESPERA TRÁNSITO Y 2DO PISO INFORMÁTICA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA1 UnidadCLP 82.045.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a07d2a-9347376? | GanaLicitaciones.cl