Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTAINERS Y MÓDULOS
Código 74a1701c-9361446 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 88.850.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular
RUT 99566760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 02 CONTAINERS Y 08 MÓDULOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO.- PRESUPUESTO DISPONIBLE $120.000.000.- IMPUESTO INCLUÍDO. | 1 Unidad | CLP 88.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.