← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO TRAIL CERRO COCHE

Código 74a1f44b-9109874 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Damián René | Damián René

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Damián René | Damián René

RUT 766408788

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DEPORTIVO DENOMINADO TRAIL EL TESORO DEL COCHENTO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a1f44b-9109874? | GanaLicitaciones.cl