← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN BAÑOS Y PAVIMENTO DE PASILLOS

Código 74a1f581-9593139 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arquitectura y construcción Fco Mejias | Arquitectura y construcción Fco Mejias

Monto adjudicado
CLP 45.555.515
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Arquitectura y construcción Fco Mejias | Arquitectura y construcción Fco Mejias

RUT 76200268K

Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

RUT 760620378

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

Ganador

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PMI 2025 - REMODELACIÓN BAÑOS FUNCIONARIOS Y PAVIMENTO DE PASILLOS, CESFAM LOS CASTAÑOS, LA FLORIDA.1 UnidadCLP 45.555.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a1f581-9593139? | GanaLicitaciones.cl