← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER PARA FUNCIONARIOS: UNIDOS POR EL ÉXITO, CLAVES PARA TRABAJAR EN EQUIPO PARA ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887

Código 74a2e0a6-9406403 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER PARA FUNCIONARIOS: UNIDOS POR EL ÉXITO, CLAVES PARA TRABAJAR EN EQUIPO PARA ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a2e0a6-9406403? | GanaLicitaciones.cl