Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Autoclave, Planta de agua y Selladora continua del CESFAM Limache Viejo del Departamento de Salud
Código 74a475f8-9397549 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Freddy | Serprotecsg
- Monto adjudicado
- CLP 5.425.024
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Freddy | Serprotecsg
RUT 766898149
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Autoclave, Planta de agua y Selladora continua del CESFAM Limache Viejo del Departamento de Salud | 1 Unidad no definida | CLP 5.425.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.