← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 20450 Arriendo de Computadores

Código 74a504d2-9528264 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

Monto adjudicado
CLP 341.382.600
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Marina | Datawise Chile S.A.

RUT 763652610

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente licitación es adquirir el servicio de arriendo de computadores para el Servicio Nacional de Prevención y Respuesta ante Desastres.1 UnidadCLP 341.382.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a504d2-9528264? | GanaLicitaciones.cl