Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GASFITERÍA SENCE DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA
Código 74a54cb3-9591351 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYSPI ARQUITECTURA Y SERVICIOS SPA | Arquitectura Y Servicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYSPI ARQUITECTURA Y SERVICIOS SPA | Arquitectura Y Servicios SPA
RUT 762401282
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada
RUT 762627450
Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL
RUT 761127217
SERVICIOS S.M SPA | SERVICIOS S.M SPA
RUT 775405813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GASFITERÍA SENCE DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.