← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PAVIMENTOS BARRIO COMERCIAL LA VEGA

Código 74a5bec0-9507686 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Consorcia Compañia Ltda. | Consorcia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.163.378.076
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Consorcia Compañia Ltda. | Consorcia Ltda.

RUT 761136453

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Total del proyecto CONSERVACIÓN PAVIMENTOS BARRIO COMERCIAL LA VEGA, COMUNA DE RECOLETA1 GlobalCLP 1.163.378.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a5bec0-9507686? | GanaLicitaciones.cl