← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS: AUTOCLAVE CAMARA VERTICAL CILINDRICA DE 100 LITROS PARA LABORATORIO SALUD PUBLICA AMBIENTAL SEREMI SALUD COQUIMBO

Código 74a676e3-9154817 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OPPICI S A | Oppici S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.385.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Autoclave para Laboratorio cámara vertical cilíndrica de 100 litros1 UnidadCLP 13.385.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a676e3-9154817? | GanaLicitaciones.cl