← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIGITACIÓN Y APOYO ADMINISTRATIVO

Código 74a7abdd-9379057 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce

Monto adjudicado
CLP 197.424.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce

RUT 777612727

BACKBONE SERVICIOS INTEGRALES DE COMPUTACIÓN SPA | Backbone Servicios Integrales - Casa Matriz

RUT 789893500

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA

RUT 762517418

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SERVICIOS GENERALES M & G SPA | Servicios Generales SPA

RUT 771512771

SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI

RUT 76063154K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIGITACIÓN Y APOYO ADMINISTRATIVO1 UnidadCLP 197.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74a7abdd-9379057? | GanaLicitaciones.cl