Resultado de licitación
Solicitud N° 63767 - cc 117 - Mantención en red de gases
Código 74a867e3-9134636 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISAMED SPA | ISAMED
- Monto adjudicado
- CLP 3.369.806
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
ROSAMELIO ENRIQUE FERNÁNDEZ HERRERA | Rosamelio Enrique
RUT 82267549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de redes de gases especiales para equipos de permeabilidad y análisis térmico | 1 Unidad | CLP 3.369.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.