← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DEMARCACIÓN PINTABANDAS

Código 74a87c39-9435642 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALEXIS GUAILLA ULLOA | Piedrangular

Monto adjudicado
CLP 7.588.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO ALEXIS GUAILLA ULLOA | Piedrangular

RUT 120294385

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones

RUT 102204204

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servicio de Demarcación de Pintabandas para ejecutar Demarcación líneas y Achurados, en la Ruta F-850, Sector Km.0,100 al 5,850 lado izquierdo en Senda Multipropósito de Casablanca, provincia Valparaíso1 GlobalCLP 7.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.