Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO COLACIONES Y ALIMENTOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA UNIÓN AÑO 2026
Código 74aba344-9664684 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARIO ABEL MARTINEZ VASQUEZ, PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y PANADERIA E.I.R.L. | MALUC
- Monto adjudicado
- CLP 396.135
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO ABEL MARTINEZ VASQUEZ, PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y PANADERIA E.I.R.L. | MALUC
RUT 760748595
MÓNICA DEL CARMEN BECKER CARRASCO | CHOCOLATES MILENA
RUT 61201637
VALENTINO SUPPLIES LIMITADA | VALENTINO SUPPLIES LTDA
RUT 783234327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO COLACIONES Y ALIMENTOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA UNIÓN, AÑO 2026. (revisar bases y formularios) | 1 Unidad | CLP 396.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.