Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS MOTOS DE CARGO ZONA ARAUCANIA
Código 74ac833e-9296223 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.778.441
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE MOTOS DISTINTAS MARCAS DE CARGO LA ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 29.778.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.