Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING BANQUETERIA Y OTROS SRMS4
Código 74ad7b55-9273395 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MÓNICA ANGÉLICA DE LA CERDA SAROVICH | Espacio 100, Comida y Bienestar
- Monto adjudicado
- CLP 5.360.582
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA ANGÉLICA DE LA CERDA SAROVICH | Espacio 100, Comida y Bienestar
RUT 75404875
PILAR ALEJANDRA MORLANS VALLEJOS | Pilar Morlans
RUT 103091152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio break económico (hasta 20 personas),Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.941 |
| Servicio break económico (hasta 20 personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.941 |
| Servicio break económico (hasta 20 personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| Servicio break saludable (20 o más personas), Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.500 |
| Servicio break saludable (20 o más personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| Servicio break saludable (20 o más personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Servicio break tradicional, Alternativa N°1 (20 o más personas), Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.500 |
| Servicio break tradicional, Alternativa N°1 (20 o más personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| Servicio break tradicional, Alternativa N°1 (20 o más personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| Servicio break tradicional, Alternativa N°2 (20 o más personas),Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.500 |
| Servicio break tradicional, Alternativa N°2 (20 o más personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| Servicio break tradicional, Alternativa N°2 (20 o más personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 240.000 |
| Servicio Break Premium (20 o más personas), Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 4.700 |
| Servicio Break Premium (20 o más personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Servicio Break Premium (20 o más personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| Evento Alternativa 1 (100 personas), Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| Evento Alternativa 1 (100 personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 6.500 |
| Evento Alternativa 1 (100 personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
| Evento Alternativa 2 (100 personas), Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Evento Alternativa 2 (100 personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 12.500 |
| Evento Alternativa 2 (100 personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Set saludable (mínimo 20 personas), Provincia Elqui. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| Set saludable (mínimo 20 personas), Provincia Limarí. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| Set saludable (mínimo 20 personas), Provincia Choapa. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.