Resultado de licitación
Servicio de cafetería y alimentación
Código 74aec726-9157860 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº 3 Limache · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA JEREZ JIMÉNEZ | Doña Paula
- Monto adjudicado
- CLP 32.590
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ANDREA JEREZ JIMÉNEZ | Doña Paula
RUT 118418662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar un servicio de cafetería y alimentación para satisfacer las necesidades de alimentación del personal de planta y soldados conscriptos del RLE N.º 3 “Limache”. | 1 Unidad | CLP 32.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.