← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte Accion Sanitaria

Código 74af11d1-9219054 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

RUT 136135325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL DEPARTAMENTO DE ACCIÓN SANITARIA DE LA SEREMI DE SALUD DE LA REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74af11d1-9219054? | GanaLicitaciones.cl