Resultado de licitación
P.195-2024 ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN CALLE RUTA SOCIAL MUNICIPAL 2024
Código 74afadf2-9392044 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
- Monto adjudicado
- CLP 6.834.375
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
RUT 777924672
EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
RUT 169423717
SERVICIOS INTEGRALES SPA | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 765683645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN CALLE, RUTA SOCIAL MUNICIPAL 2024, DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN B.A Y E.T | 1 Global | CLP 6.834.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.