← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION RODILLO COMPACTADOR EMERGENCIAS

Código 74b1ac9c-9309911 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 12.300.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RODILLO COMPACTADOR HOMBRE A BORDO1 UnidadCLP 12.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b1ac9c-9309911? | GanaLicitaciones.cl