← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACION - JORNADA DE PRESUPUESTO

Código 74b1e2ce-9263989 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF

RUT 130237339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALON Y ATENCION DE CATERING2 UnidadCLP 1.302.521
ARRIENDO DE LOCAL Y SERVICIO DE CATERING2 UnidadCLP 1.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b1e2ce-9263989? | GanaLicitaciones.cl