← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES Y AREAS VERDES COMUNA DE HUASCO

Código 74b21d3e-9301261 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 489.009.472
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA

RUT 116849909

PABLO IGNACIO CASTILLO CASTILLO | Pablo Ignacio Castillo Castill - Casa Matriz

RUT 107484027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de sembradío o mantenimiento de parques1 GlobalCLP 489.009.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b21d3e-9301261? | GanaLicitaciones.cl