Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAÑALES PARA ADULTOS Y NIÑOS
Código 74b24f78-9120618 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.432.800
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
prodesa | prodesa
RUT 968287605
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic
RUT 76255965K
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PAÑALES PARA ADULTOS Y NIÑOS, CONFORME A LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA) | 1 Global | CLP 7.432.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.